Мария
marimalyshka
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь сдает квартиру в парковом на длительный срок?

Ищу для сестры, живут вдвоем с парнем, хозяйка сильно подняла оплату, ищут варианты

Без вредных привычек и животных

В этой кв. прожили три года,

Можно полу-пустую (желательно кух.гарнитур,стиралку и холодильник),остальное все свое имеется

Комментарии

ezhikserezhik
ekaterinA·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кошмар😳 Мы за 13 +коммуналка однокомнатную на Тополинке сдаём

Нравится Ответить
marimalyshka
Мария·Мама дочки (1 год)

@ezhikserezhik, мало ли если что напишите потом, вдруг не найдут и вам нужны будут жильцы

Нравится Ответить
ezhikserezhik
ekaterinA·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@marimalyshka, хорошо👌

Нравится Ответить
sashulka94
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ezhikserezhik, и мне напишите тоже, пожалуйста, если будет свободна, ищу квартиру как раз Тополинка/Ньютон🙏🏻

Нравится Ответить
marimalyshka
Мария·Мама дочки (1 год)

28к за пустую студию без ремонта+ ком услуги

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (4 года, 8 лет)

☝️☝️такой же вопрос .

Я на 10 тыс подняла сразу .

Нравится Ответить
yantarik
Людмила·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Подняли оплату сильно, это до скольки? Просто понимать, предлагать или нет. Ну и хочется знать, за сколько люди готовы сейчас снимать квартиры.

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мы сдаём студию. Напишите если интересно

Нравится Ответить
vaulchik
Галина·Мама троих детей

Чтз сдаем, если вдруг интересно

Нравится Ответить