Ульяна
rys.ulya2020
Ульяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Как пережить 9 месяцев беременности без стресса?

post image

В ожидании 💕

24

Комментарии

esa121518

Можно ссылку на носочки?

Нравится Ответить
rys.ulya2020
Ульяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (младенец)

И меня не покидает мысль, как же хочется дочку...но

Нравится Ответить
rys.ulya2020
Ульяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@syrmama 🤣

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (младенец)

@rys.ulya2020 вряд ли. Просто думала,что смирилась, но нет..все же понимаю ,что в душе мне хочется дочку.

Нравится Ответить
nikki_91
Crazy lady·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@eclipse5401 так у меня... Я вот первого хотела сына, муж хотел дочь. Сейчас уже просто ждали,что все получится и все будет хорошо. Но в глубине души я бы хотела сына, очень. Но и доченьке очень рады, ждем 🙏🏼 а так за третьим уже не пойдем, все. Мне уже нельзя даже если захотеть

Нравится Ответить
nikki_91
Crazy lady·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rys.ulya2020
Ульяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@valeria946 спрошу, если есть скину 🤗

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@valeria946, на фото автора боди фирмы abusha, сейчас таких нет, но есть другие похожие, например:

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
valeria946
Валерия ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@chuzhestranka спасибо 🙏

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну зачем так мило? 😍. Приманиваете меня🤣

Нравится Ответить
rys.ulya2020
Ульяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Возможно ☺️

Нравится Ответить