Анна
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как забрать посылку без СМС? Личный опыт мамочек

Девочки, человек забрал посылку сегодня мою на белпочте. Я могу сегодня наложенный забрать? Смс не приходило, но я и телефон нигде не указывала свой

Комментарии

elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (3 года)

Да

На белпочте сразу можно забрать наложку

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (5 лет)

Да, можете

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Хоть через 5 минут после того как забрали посылку

Нравится Ответить