танюшка
tanyshka1115
танюшка·Мама двоих (младенец)

Как вернуть ГВ после перерыва? Личный опыт мам

Девочки доброе утро

Можно ли вернуть полноценное ГВ после 2х месяцев? Снова частое прикладывание поможет? Дочь берет грудь периодически но этого мало. Может кто сталкивался с таким 🦋

Комментарии

mironova51
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@murmanastya, @tanyshka1115, ссылка вот ее страничка вк,можно ей в личку написать)

Нравится Ответить
anechka_gv_krsk
Анна·Мама сына-младенца

Татьяна, здравствуйте! Вернуть лактацию можно, но это процесс ни одного дня. С помощью сцеживания мы создаем лактацию даже у нерожавших женщин, но это требует терпения и времени. Сразу выйти на достаточный суточный объем не получится, но маленькими шагами да

Нравится Ответить
tanyshka1115
танюшка·Мама двоих (младенец)

Я и не стремлюсь к большому объему молока, мы на смешанном кормлении мне достаточно хотя бы дочь укладывать грудью и успокаивать.

Нравится Ответить
anechka_gv_krsk
Анна·Мама сына-младенца

@tanyshka1115, Тогда алгоритм будет в стимулирующих сцеживаниях и частых прикладываниях - это основной инструмент

Нравится Ответить
jane.rmnv
jane.rmnv·Мама дочки (6 лет)

Обратитесь к специалисту по ГВ

Нравится Ответить
tanyshka1115
танюшка·Мама двоих (младенец)

@jane.rmnv, благодарю 😇

Нравится Ответить
tanyshka1115
танюшка·Мама двоих (младенец)

@mironova51, если можно буду благодарна 🦋

Нравится Ответить
murmanastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mironova51, давай!)

Нравится Ответить