Тоня
crot45
Тоня·В ожидании первенца

Как выбрать коляску и кроватку для новорожденного до 50к?

Девушки,похвалите коляски и кроватки для новорожденных 🌹до 50к.

(Про anex / cybex/ yoyo и прочие дорогие знаю ,но не планирую так тратится на коляску ) 🌹

Комментарии

dalenkokati
Катя·Мама сына (1 год)

Ali's 3. В 1

Нравится Ответить
elena_wydi
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Брали mowbaby zoom 3 в 1, всем довольны. Мне было важно, чтобы автолюльку можно было ставить на шасси. Когда дочка села сменили на epica xl. Тоже все устраивает

Нравится Ответить
moyulchik
Юлия Молдованова·Мама троих детей

Возьмите valco baby baby , очень лёгкая, и классная

Нравится Ответить
arishka16082002
Арина·Мама дочки-младенца

Коляску не знаю.

Могу только сказать как у нас было. Взяли с рук 3в1. Через 2 месяца пользования пожалела. Хотела дочь катать в автолюльке, прикольно типо. Но она так потела там, и от Солнца козырек почти не закрывал. Сама коляска тяжелая из-за резиновых колес и мощного корпуса.

Мы брали Berta в вотоне новая 30к стоит. Но мне не понравилась она.

Дочка после 3х месяцев вообще лежать отказывалась, поэтому прогулочный поставили. Сейчас ребенок весит всего 9 кг, а коляска уже неподъемная. Очень тяжело возить.

Итог: если бы я знала, взяла бы любую лежачую коляску и автолюльку отдельно. А потом купила прогулочную сразу.

А кроватку берите приставную. У нас самая обычная со съемным бортиком и качается. Но ребенок на руках только засыпает пока что.

Приставные с тканевым бортиком, как я поняла, только до 6ти месяцев.

Но вам решать, что для вас удобнее

Нравится Ответить
natascha98
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrinkaf
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Выбрали Верди. С линейкой ока определяемся либо Соник, либо Оптима)

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (младенец)

Карелло ультима

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить