Маргарита
kotova_me
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Температура 40 после прививки от ветрянки – это нормально?

Девочки. Вчера утром сделали дочке 2ю прививку от ветрянки. Всегда все прививки она переносила хорошо. А вчера уже к 15 часам температура поднялась до 38,5, дочка очень вялая была,дала жаропонижающее. Перед сном темп нормальная была. Но проснулась она в 23 часа вся горяченная, кипяток(( померяли температуру-почти 40. Естественно дали жаропонижающее. Ей стало полегче и снова уснула.

Вот это такая реакция на прививку ? Сейчас спит,я ее трогаю,температура повышается 😥😥

Комментарии

tinatin84
Anna·Мама сына (3 года)

Запросто может

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

От ветрянки вряд ли, скорее просто совпало что заболела

Нравится Ответить
nayueg
Юлия·Мама двоих (младенец)

От ветрянки маловероятна такая реакция, чаще как колика... Может вирус подцепили, но симптоматики не было

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не обязательно. Могло просто вирусное налажиться

Нравится Ответить