Loveme
md15
Loveme·Мама дочки-младенца

Родила в 40,3 недели на Курбан айт — это знак?

Девочки я родила в 40,3 недель сегодня священный Курбан айт Аллах велик😍🫶🏻

18

Комментарии

z.brisenbay
clammy.rabbles.4u@icloud.com·В ожидании первенца

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ух😍

Почти 3 года назад тоже родила на Курбан Айт 🥰

Нравится Ответить
md15
Loveme·Мама дочки-младенца

Классно😍🙏🏻

Нравится Ответить
sarah......
стикер
Нравится Ответить