supreme
vzhuch
supreme·Мама дочки (1 год)

10 дней до месячных, а меня тошнит – это беременность?

Девочки, вот ситуация.. +- 10 дней до месячных, меня тошнит от запахов, чувствую себя ужасно, изжога появилась, спать все время хочется. Тест вроде рано, но что то мне подсказывает что это может быть бер. Вот как дождаться то месячных.. уже вся извелась.

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей, беременна

Это психосоматика. Не бывает симптом до наступления беременности.😂 гормоны шалят .

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (1 год)

Попробуйте тест сделать

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хгч велком… че ждать

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама троих детей

Сделайте тест и не гадайте.)

Нравится Ответить
svetlaya.mama.2
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

10 дней до месячных- это овуляция была 4-5 дней назад. Там еще даже имплантации быть не может. Признаков так и подавно🤷‍♀️

Нравится Ответить