Где купить детскую одежду дешево и качественно?

Девочки,где берёте детям одежду,чтобы подешевле была?Доя дома,сада,повседневной носки,кроме вб,озона и др мп,детского мира,может есть какие то магазины,про которые я не знаю, где вещи по адекватным ценам и качество норм

Комментарии

cru
София·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kateme1

@cru, спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (2 года)

@kateme1, не за что)🫶

Нравится Ответить
kateme1

@winstony, @bellalymova, @linasochi_kras, @p_polinka, спасибо,девочки 🌸

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне сегодня рассказали про приложение садовода "агрегатор" называется. Видела на девочке вещи оттуда, нормально выглядят, цены назвали тоже небольшие.

Нравится Ответить
kateme1

Здорово,спасибо,тоже скачала,интересно только как быть,если по размеру не подойдут эти вещи,которые придут,ведь получается заказываешь одежду в слепую,так и у байкеров можно заказывать,тоже дешево получается)

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@kateme1 сказали, если вещи на подойдут, возврата нет.

Получается, что да, типо как у байера заказываешь. Могу завтра узнать, через кого там заказывают.

Нравится Ответить
kateme1

@anyamalvina, пожалуйста,если не сложно,было бы очень здорово,буду вам благодарна 🥰

Нравится Ответить
p_polinka
Полина ·Мама двоих (младенец)

Садовод, озон ну и по городу смотрю пару магазинов

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если не онлайн, то чаще син

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

Почему Озон не рассматриваете?

Купила сейчас все там дочке в сад и на повседневную носку Глория джинс и Села шорты, футболки по 350-400 руб. Носки 2 пары Глория 140 руб. Именно на Озоне, там дешевле и при оформлении еще списываются баллы на одежду.

Нравится Ответить
kateme1

Да рассматриваю,просто сейчас мониторю цены на мп,потом поеду в тц,хочу сравнить что там,чтобы понимать где лучше и более выгодно взять,спасибо за рекомендацию 🌸

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (3 года)

@kateme1, в магазине Глория джинс дороже, на Озоне у них очень выгодные цены и повторюсь при оформлении заказа еще списываются баллы.

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама троих детей

Детский сэконд хенд, там иногда новое даже бывает.

Нравится Ответить