пррррр
mmmmmkkl
пррррр

Как у вас с братьями? Делитесь ли вы секретами и поддержкой?

Девочки у которых есть братья, вы хорошо общаетесь с братьями ? Ну имею ввиду вы делитесь друг с другом новостями интересами , поддерживаете друг друга? У вас теплые отношения? Просто мне интересно все с братьями особо не общаются ? Я одна что ли в теплых таких отношениях и могу поделиться с братом чем угодно и он так же

Комментарии

hadijjaaa20

Альхамдулилляh да,очень теплые ❤️я все брату говорю ,два младшие пока еще мелкие 😂поэтому им не все ,но тоже о всякой ерунде болтаем

Нравится Ответить
lopi09
Амина·Мама дочки-младенца

За с братом очень близкие отношения, как с сестрой, делюсь всем

Нравится Ответить
kalimat2206
Калимат·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Альхамдулиллах всегда могу доверится им и они тоже

Нравится Ответить
mmmmmkkl

МА ША АЛЛАХъ 🫂

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас тоже как соседи, да и с сестрой также

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

у меня есть старший ,у нас разница 9 лет ,не скажу что такие тёплые отношения ,ну норм общаемся ,поддерживаем друг друга где надо

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Альх1амдулиллагь с родным делюсь всем, где надо поддерживает где надо поругает❤️

Нравится Ответить
llldora

Как соседи, может из-за разницы 13 лет 🤷‍♂️

Нравится Ответить
avorakupluz

Альхамдулиллах да

Почти каждый день созваниваемся, пишем

С младшим вообще о чем угодно можем поговорить

Старший ровесник мужа, поэтому ему особо не расскажешь ничего😂

Но все равно близкие отношения

Меня даже удивляет, когда говорят что не могут так близко общаться с братьями

Нравится Ответить
mmmmmkkl

Дааа, вот поэтому я и задала тут вопрос, мне тоже говорят что невозможно так общаться с братом, типо это очень странно, но я не понимаю наоборот как можно не общаться с братом, это же родная кровь 🩸, частичка меня ❤️🫂

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама троих детей

Очень близки , на любую тему можем поговорить. Могу ему сказать, то что никому не скажу❤️

Нравится Ответить
mmmmmkkl

МА ША АЛЛАХъ я это очень хорошо 🤗

Нравится Ответить
germes_k
А…»·Мама сына-младенца

У меня с братом прекрасные отношения ♥️очень люблю его ☺️

Нравится Ответить
mmmmmkkl

МА ША АЛЛАХъ пусть всегда так будет 🫂

Нравится Ответить
detox_fatima
Фатима ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Альхамдулиллах да. В детстве не так было, но когда выросли он моя поддержка и опора

Нравится Ответить
mmmmmkkl

МА ША АЛЛАХъ 🫂

Нравится Ответить
aida.amirova.94
A.amirova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

С родным да , очень близко , альхамдудиЛлях❤️

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

В детстве были плохие отношения, как замуж вышла стали больше общаться, а потом он уехал на СВО и мы по мере возможности всегда на связи. Мне расскажет больше чем маме.

Нравится Ответить
mmmmmkkl

Так переживаю за тех кто на СВО, дай АЛЛАХЪ что бы все живыми домой вернулись

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

@mmmmmkkl, спасибо🫂

Нравится Ответить
bmd
B.M.D·Мама двоих (младенец)

Ничего особенного к сожалению. Хотим друг к другу в гости, поздравляем с праздниками. Близких таких отношений нет. Но я очень люблю их🤲🏻 Всевышний дал мне и сестру Альхамдулиллах 🤲🏻

Нравится Ответить
mmmmmkkl

МА ША АЛЛАХъ🫂у меня тоже есть сестра, но с братом мы ближе чем с сестрой

Нравится Ответить
madikokara
🤍🤍🤍·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Есть только двоюродные. Привет пока. Все заняты собой)

Нравится Ответить
ffhgfd

А сестра есть у вас?

Нравится Ответить
mmmmmkkl

Есть, я младшая в семье

Нравится Ответить
lili_1801
🌚🌝✨·Мама дочки-младенца

У меня с братом очень тяжелые отношения. Он сам холодно относится ко мне 🥲

Нравится Ответить