Anastasiya
any-miel
Anastasiya

Двоится в глазах: что это может быть? 11 ДПО, планирование после ГСГ, надежды на цикл!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у меня в глазах двоится или есть что-то?

11 дпо(наверное..)

Цикл должен начаться 8.06

Первый цикл планирования после гсг и муж на витаминах, возлагаем большие надежды на этот период🙏💫

1

Лучший комментарий

irinaportanko
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

На третьем вроде есть

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (11 лет)

Есть на двух

Нравится Ответить

Комментарии

infanzia
Полина·Мама сына (6 лет)

Добрый день, вы в итоге в этом цикле забеременели?) вижу срок 11 стоит

Нравится Ответить
any-miel

Нет. В следующий цикл

Нравится Ответить
milanagadjijeva.50

На первом тесте вижу

Нравится Ответить
nell4onok
Nelly·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пустл

Нравится Ответить
fifik
Руфина·Мама двоих (младенец)

На последнем как-будто что-то есть, сдайте лучше хгч, чтобы не гадать.

Нравится Ответить
siast
Sia·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
masha11t
Мария 🍁·Мама сына (5 лет)

Нечего не вижу

Нравится Ответить
lica.
Алиса·Мама дочки (11 лет)

Есть на двух

Нравится Ответить
k-dorinova
Кристина Доринова·Мама двоих (младенец)

На последнем вижу)

Нравится Ответить
irinaportanko
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Купите несколько штук 5 каждый день по одному и увидите

Нравится Ответить
irinaportanko
Ирина·Многодетная мама (5 детей), беременна

На третьем вроде есть

Нравится Ответить
aedrenkina
Анастасия·Мама четверых детей

Мне не видно ничего 😣

Нравится Ответить
prvln
tinikogdaneuznaesh·Мама двоих (младенец)

Все тесты этой марки, что я брала(в разных городах), были с реагентами еще ярче Вашего.

Лучше берите эви или мамачек. А чтоб наверняка - это кровь!)

Нравится Ответить
prvln
tinikogdaneuznaesh·Мама двоих (младенец)

А все, увидела, что и мамачек немного выдает полоску. Тогда бегите на кровь, пусть это будут Ваши полосочки💝

Нравится Ответить
any-miel

@prvln, спасибо большое за поддержку🤍подожду до 8.06, все таки я мало верю таким теням(( столько циклов планирования 😂уже ничему не веришь

Нравится Ответить
prvln
tinikogdaneuznaesh·Мама двоих (младенец)

@any-miel, понимаю Вас! Желаю терпения и сил, пусть всё получится!🫶🏽

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вижу тень

Сдайте Хгч чтобы не гадать

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
any-miel

@valeevaem, сколько было хгч с такой полоской? Конечно у меня вообще не сравнишь, как будто что-то мерещится

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@any-miel, 98

Нравится Ответить
ilvina17
Ильвина·Мама дочки-младенца

Мне кажется это реагент нет ?

Нравится Ответить
any-miel

На обоих? Мама чек и реал тест

Нравится Ответить
any-miel

Просто первый раз такое🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ilvina17
Ильвина·Мама дочки-младенца

@any-miel, да на обоих

Если + то полоска четче прокрасилась была бы

А так еле заметно

Нравится Ответить
fhffhhvv
💌💌💌·Мама сына (4 года)

Мне кажется есть тень. Мне такой фирмы тест, только розовый, показал за 1 день до месячных 2 яркие полоски.

Нравится Ответить
karina2323
Карина·Мама дочки (2 года)

Вижу тень

Нравится Ответить
fooxp
полина·В ожидании первенца

Очевидной полоски нет,но фиг его знает,глаз будто рисует что-то. Не понятно пока

Нравится Ответить
marina9293

Вижу тоже тень

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Вроде что-то есть, через недельку еще раз попробуйте

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

/

Нравится Ответить
talia11
ТАлия·Мама двоих (младенец)

Да,видно тень

Нравится Ответить
any-miel

Может на разных тестах быть реагент?

Нравится Ответить
any-miel

Первый раз просто такое🤷🏼‍♀️ до этого были всегда с одной, ни теней ни мпп. А тут тени на разных фирмах, может бхб?

Нравится Ответить