Натали
nturina630
Натали·Мама дочки (2 года)

Что будет, если в увлажнитель воздуха кидать лёд? Эффект в жару: стоит ли так делать?

Девочки если в увлажнитель воздуха бросать кусочки льда,что будет?какой эффект?в жару естественно

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Будете ждать пока растает

Нравится Ответить