Minnie Mous
barbie_djami_ami
Minnie Mous·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Что делать, если держала пост и теперь обидно? Советы и рекомендации

Держала пост сегодня

Сейчас Смотрю пошли (

Что сейчас сделать ? Просто отпустить и все

Так обидно (

1

Комментарии

dayse2008
Dayse·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Во всем благо Ин Ша Аллах, не расстраивайтесь делайте дуа по больше 🤍

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отпустить, конечно обидно, у самой сегодня- завтра должны пойти, надеюсь не пойдут сегодня

Нравится Ответить
ta..ha
…..·Мама двоих (младенец)

Да,

Нравится Ответить
mama_fatikoski
Amina·Мама дочки (1 год)

Вознаграждение бывает столько же сколько было бы если держала 🫶

Нравится Ответить
sumayasu
Sumaya Su·В ожидании первенца

ИншаАллагь вознаграждение будет 🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
sumayasu
Sumaya Su·В ожидании первенца

Отпустить.

Нравится Ответить