Елена
alenkalelik
Елена·Мама сына (7 лет)

Какие кеды посоветуете для взрослой девушки с мягкой стелькой? Нужны удобные и практичные кеды!

Девушки, посоветуйте кеды для взрослого с мягкими стельками

Комментарии

kato88
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я в кроссовки просто стельки купила) вообще отличные Стельки для обуви ортопедические женские мужские Elite 1nsoles

ссылка

Нравится Ответить
alenkalelik
Елена·Мама сына (7 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить