Эмилия
emiliyaradikovna1417
Эмилия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Отравление: что делать, если с ночи бегаю в туалет? Советы и первая помощь

Всем доброе утро

Я кажется отравилась, с ночи 🤢 и в туалет бегаю

Что делать ? 😭😭

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

лечиться, пить вот тот же полисорб как уже подсказали, самое то

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель хорошо помогал

Нравится Ответить
kit_nat01
Наталья Китова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Больше жидкости пейте, чтоб восполнить все. Ну и абсорбент

Нравится Ответить
kit_nat01
Наталья Китова·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
evgeniyacvetok
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Полисорб выпейте

Нравится Ответить
dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Полисорб очень помогает и Регидрон

Нравится Ответить