Babl Gam
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)
post image

Схватки с 2 ночи до 4, очень болезненные. Потом закончились, уснула до 6, сейчас начинаются потихоньку

Живот твёрдый

3

Комментарии

poleschuk93
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже загораю в 1 РД в палатах душно, жарко ждём в ожидании нашего чуда)

Нравится Ответить
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Просто тут лежать смысл, жара такая. Уйду сама на выходных, если небудет ничего. Все равно если начнутся приеду

Нравится Ответить
helena001
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я вот тоже уже жду и жду…

Ноги отекать стали, прям заметно(

Нравится Ответить
helena001
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Схватки продолжаются?

Нравится Ответить
helena001
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@bablgam08, ну вот… Вы в 1 роддоме?

Нравится Ответить
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@helena001 да 1.5 только пропускает. Ктг спокойное

Нравится Ответить
helena001
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@bablgam08, ну домой то уже точно не отпустят)

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Лёгких родов вам)))

Нравится Ответить
sss1230
Александра ·Мама сына (3 года)

Лёгких родов🌷

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня практически так же было, езжайте 🙏легких родов

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@bablgam08, ну у меня с утра все началось. Потом прекращалось и опять начиналось. Приехала в 20:00 в род дом уже было 6 см и в 23:00 родила ☺️

Нравится Ответить
bablgam08
Babl Gam·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@aleksa_1995 у меня пока нет 1,5 открытие

Нравится Ответить
aleksa_1995
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@bablgam08, ждем ☺️

Нравится Ответить