Мария
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, 187 или 213 сад ?

Комментарии

natalia_z
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы смотрите по расстоянию от дома И в холодную погоду так проще будет водить.

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)

Ну вот так т решили сделать )))

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Вам по льготе дали сад? Я на следующий год буду писать интересно есть ли вариант в прикубанке

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

@mashka_kb здорово, думаю тогда и мы попадём в следующем году с льготой

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)

@katerina-123, судя по всему, сейчас садики дают вообще без проблем. Девчонкам с нашего дома многим как и мне дали на выбор 2 сада, у многих как и у меня нет льгот.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

@mashka_kb у меня подружка возит с красной площади аж на рощу , другие ближе не давали и не переводят . Мне старшему дали в 2,8 сад среднему в 3 . Надеюсь и малому на следующий год дадут

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Но раньше там не было ясель, только гкп. Не знаю как сейчас

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@mashka_kb, выбирайте то, что Вам ближе и удобней. 100% косяки могут быть везде. 213 большой сад, с классными кружками, педагогов много хороших. Ну если Вы на Репина, то 187 Вам ближе по идее.

Нравится Ответить
mashka_kb
Мария·Мама сына (1 год)

@janea, мы на жк стахановская, и смотря на карту 187 ближе. Нр вчера мамы с нашего дома таааак расхвалили 213 и вы тоже егонаписалип

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@mashka_kb, я там просто работала 5 лет, в мобильном павильоне🤣

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

213❤️

Нравится Ответить