Яна
bublikyank
Яна·В ожидании первенца

Девочки, Ставрополь, кто уже в декрете, или просто сидит дома, может кто-то хочет познакомиться, погулять и попить какой-нибудь холодненький коктейльчик?)

2

Комментарии

tanya.robskaya
Таня·Мама сына-младенца

С удовольствием ,а то по немного схожу с ума😂

Нравится Ответить
elizabeth.chocolate
Елизавета·В ожидании первенца

Сижу в декрете, помираю от скуки 😅с удовольствием погуляю

Нравится Ответить
lyolya_kolganova
Ольга Колганова·Мама двоих (младенец)

Смотря какой район)

Нравится Ответить
irinkusik
Добро пожаловать в мой мир ! 🤍·Мама дочки-младенца

Только за ❤️🫶🏻

Нравится Ответить
anovan
Anastasia·Мама сына-младенца

Пишите 🙌🏻 всегда рада новым знакомствам

Нравится Ответить
polina.fenio
Полина·Мама сына-младенца

С удовольствием

Нравится Ответить
hamilochka
Милочка·Мама дочки (3 года)

А давайте все дружно на группу 😍😍😍информация в профиле

Нравится Ответить
anastasialit.
Anastasia ·Мама сына-младенца

Пишите)

Нравится Ответить
lidia_kot
Лидия·В ожидании первенца

🙌🏼

Нравится Ответить