Кристина
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Где найти детскую травматологию? Ленина не принимает детей?

Девочки подскажите пожалуйста, детская травматология где? На Ленина не принимает детей?

Комментарии

juliaja
Юлия·Мама двоих (младенец)

Принимают деток на Ленина, отдельный кабинет.

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (5 лет)

Крас раб 48в

Для детей советского района Мартынова 28

Нравится Ответить
gayana3015

Мы на Ленина были в три года и меньше дети были там

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

На Крас раб всегда ездили раньше, или Коммунальная там

Нравится Ответить
lapochkaa.20
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

На Ленина всех принимают. И детей и взрослых.

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (4 года, 8 лет)

На Мартынова

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Мартынова 28 (вроде)

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)

На Ленина для всех. Детей принимают

Нравится Ответить