Анастасия
skripulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Малыш теряет вес в 8 месяцев — это нормально?

Добрый день! Девочки хэлп! Было ли такое, что малыши не набирали вес а наоборот скидывали чутка? Сын в 8 мес был 9100, сегодня на приеме взвесили 9000🤷‍♀️ врач сказал активность, зубы лезут, все норм, а я на панике

Комментарии

ttira
Маргарита·Мама троих детей

У меня дети были худышки в раннем возрасте, худеть было некуда.

А вот племянники были весьма щекасты и вот в складочку-складочку, как младенчики из буклетов☺️, вот они оба как поползли-пошли, почти по килограмму потеряли оба. Врач я бы сказала прям ждала этого момента😅 Хотя их мама переживала очень, конечно

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (5 лет)

Так у них в этом возрасте уже сколько умелок новых, поэтому неудивительно.

Я никогда по этому поводу не переживала даже, тем более человеку уже 8 месяцев ☝️

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А я такой паникер) 9 вот нам вчера исполнилось)

Нравится Ответить
mom_annushka
Анна·Мама троих детей

Сын становится более подвижен,вполне мог и скинуть чуть.

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Активность х2 конечно

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Норма)

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Нормально, двигается много, мы за 1,5 месяца 200 грамм всего набрали

Нравится Ответить
skripulya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы набирали последние мес 3 по 300-400 грамм и вот здрасьте минус

Нравится Ответить