Sese
ssee
Sese·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

В 5 недель нет эмбриона – когда он появится?

Девочки у кого в 5 недель обнаружили плодное яйцо без эмбриона и потом на какой неделе обнаружили ? #беременность

Комментарии

yylyanabrosalina

Так часто сейчас это ничего страшного милая нет не волнуйтесь ждите ♥️

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В 5 недель ровно пя и белая полоска 2 мм, сказали намек на эмбрион, через 4 дня эмбрион уже , пошла из-за мазни , а еще на след день, мазня стала сильнее там и сердечко было 104 уже

Нравится Ответить
lolalave1992
Алена·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 6.2 увидели только точечный эмбрион( только появился)

Нравится Ответить
pasyana
Яна·В ожидании первенца

Переделайте УЗИ через 7-10 дней уже все появиться 🙏

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Во вторую б в 5.3 было достаточно большое пя без эмбриона, в 6 уже все нашлось.

Нравится Ответить
bobopik96
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

В 5 н только плодное яйцо, в 6,3 уже все было видно и сб тоже послушали.

Нравится Ответить
yulya.furman.99
Юля·В ожидании первенца

5.6 нашли сб

Нравится Ответить
alina824

Пока рано для того чтобы увидеть эмбрион. Появится через недельку

Нравится Ответить
madonnapavlenko888
Madonna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня на 4 неделе на 7-8 неделе покажется

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

У меня. В 7 недель уже все было

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·В ожидании первенца

5 нед еще оч рано, Ранлше 6-7 тдти имхо нет смысла

Нравится Ответить
zalyshik
🌿🌿🌿·В ожидании первенца

У меня

Нравится Ответить