эмма
aihsatthfyjgyj
эмма·Мама сына (7 лет)

Куда обратиться, если отказали в выплате на ребенка?

post image

Девочки куда надо обратиться чтоб узнать причину отказа ?

Комментарии

tmlislm
Тамила·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Шунам хотя бы отказ дохар, хар сайчун дац цха ответ луш😪

Нравится Ответить
aihsatthfyjgyj
эмма·Мама сына (7 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (2 года)

Как они меня достали, какая я злая. Мне третий раз уже отказали. Вчера пришел в третий раз отказ

Нравится Ответить
zulihan9597ddd
❤️❤️❤️·Мама троих детей

Мне 6 раз отказала 😭

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (2 года)

@zulihan9597ddd, а вам что сказали? Причину сегодня узнала, сказали в паспорте написано помещ. 41, а в заявлении указано кв. 41. Из-за этого отказ 🤧

Нравится Ответить
aihsatthfyjgyj
эмма·Мама сына (7 лет)

@amishka1life, я не успела сегодня если завтра рабочий день поеду завтра Ин Шаа АЛЛАХ1

Нравится Ответить
lanet86
jani·Мама троих детей

Как же они достали последнее время со своими отказами🫠

Нравится Ответить
medina__23
*ФаЛьШиВаЯ уЛыБка -·Мама троих детей

Прежде чем подать заявление

Проверь паспортные свои данные,добавь адрес и отправь на проверку

Нравится Ответить
makusya95
#моймомлайф#·Мама троих детей

88001000001

Нравится Ответить
aihsatthfyjgyj
эмма·Мама сына (7 лет)

Номер есть ?

Нравится Ответить
bezlikaya_fr
Моя семья моё богатство!·Мама четверых детей

Позвони сфр

Нравится Ответить
moonikanebelucci

Сфр

Нравится Ответить