Анастасия
vl.nastasja
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Какие головные уборы у ваших деток на лето? Поделитесь ссылками!

Девочки, какие у ваших деток головные уборы на лето?

Поделитесь ссылочками, пожалуйста 🌸

Комментарии

lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Кепки и вот такие панамы. Без веревок, держатся отлично

Панама ссылка

Панама Kalassa Lamoda Exclusive Online ссылка

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Пока такая, 2 штуки одинаковых взяла. Еще хочу что-то с краями заказать, выбираю между панамой и кепкой

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (4 года)

Самые удобные,это банданы

Не улетают с нашим ветром

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (2 года)

У нас шляпка из крокидс и кепка

Нравится Ответить