Татьяна
tanya-tanya4
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это ветрянка? У ребенка сыпь после сада – что делать?

post image

Девочки,в саду был долгий карантин по ветрянки,закончился 1,5 недели назад

Вчера пришли с сада

Усыпано плечо и 1 прыщ на боку и 2 на попе

Это ветрянка?

За ночь новых не появилось,подтлму меня берут сомнения

Комментарии

murmanastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не похоже

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

Что то не очень похоже на ветрянку

Нравится Ответить
tanya-tanya4
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Потничка??

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама двоих (младенец)

@tanya-tanya4 тоже как будто вряд ли 🤔

Нравится Ответить