Ольга
olya.lapteva1988
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки, температура вчера поднялась 38,6. Со вчера трижды сбивала температуру. Давление держится на допегите 4 раза в день. Но пульс высокий от 95 до 123. Думала, из-за жары, ну плюс дела домашние дали такой эффект. Белка в моче до сегодняшнего дня не было, сегодня 01-03. Говорят вроде норма, но страшно немного. Гсд на ночном инсулине. Врач пока не отвечает, вот думаю, скорую или врача на дом вызывать?

Комментарии

hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Белка действительно не много, но в совокупности факторов тоже бы на комвузовскую поехала.

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (2 года)

А допегит сколько пьете? Мне в рд по 2 шт давали за раз. С давлением и белком поехала бы в роддом под наблюдение

Нравится Ответить
olya.lapteva1988
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

4 раза в день по одной

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Я бы сама поехала в род дом на комвузовскую

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

@olya.lapteva1988 вот незнаю как с температурой, а по другим симптомам конечно примум, возьмут анализы и все скажут уже, они же перинатальный центр, как раз на вашем сроке к ним нужно

Нравится Ответить
olya.lapteva1988
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@mampavla Вот я тоже за температуру переживаю. Сегодня на узи записана, отменила запись

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

@olya.lapteva1988 вы съездите, если что то они сами скажут куда вам нужно.

Нравится Ответить