Девочки что самое необходимое на море нужно ?Чтобы лишнее не везти ?Лечу на море впервые поэтому незнаю 😃планирую взять только ручную кладь

2

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (8 лет)

Средство от ожогов берите, пригодится. У меня на этот счет есть мазь Стизамет, она хорошо заживляет 👍 еще фумигатор от комаров обязательно

Нравится Ответить
kristyya
Кристен·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если быстро сгораете, возьмите калмолиум скинэйва, он очень хорошо успокаивает кожу после солнца, и от солнечный ожогов в том числе.

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

Спасибо огромное, то что нужно для моей проблемной кожи

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

мне с моей удачей взять бы с собой полисорб не помешало и регидрон)) а то как на море так то кишечка то отравление

Нравится Ответить
e.che2105
Елена·Мама дочки-младенца

2 купальника, удобную одежду пляжную. Минимальную аптечку. Успокаивающий крем после солнца, увляжняющий, для тела и лица. А также хороший бальзам для волос. Беру всегда книгу на пляж почитать, что-то легкое по содержанию в дорожном формате. А еще теплую кофту и носки, на море не всегда жаркая погода, вечерами бывает достаточно холодно.

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

аптечку на все случаи, и градусник, полисорб, жаропонижающие, спф обязательно, панамки

Нравится Ответить
komarovanatt
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Девушка едет одна, какой градусник!

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

@komarovanatt а у девушки не бывает температуры? странный вопрос)))

Нравится Ответить
verysadkate

Аптечка

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

Спасибо огромное

Нравится Ответить
komarovanatt
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Какая еще аптечка?? Мало того что девушка одна едет, так и с детьми никогда не стоит брать аптечку, все можно на месте в любой аптеке купить

Нравится Ответить
verysadkate

@komarovanatt, 😑😑 ну смотря куда едешь

Нравится Ответить
rybka-dori
Безымянный ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда последний раз летала одна набор был такой😃

Полотенце, два сарафана, рубашка накидка, двое шорт, 2 футболки, 2 майки, 2 купальника, трусов на то количество дней на которое летала, сабо крокс. Крем перекладываю в маленький контейнер, из косметики тушь, карандаш, консилер.

Зубные щетки, паста, гели, шампуни, отель, либо покупали по факту.

Ну и естественно все что связано с техникой.

У меня все помещалось в спортивную сумку. Еще и мужа вещи туда же.

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (8 лет)

Паспорт и купальник и спф.

Нравится Ответить
elena_135.
Елена·В ожидании первенца

Конечно зависит, куда.

Мы были с ребенком 6 лет Чёрное море, только ручная кладь у каждого, вещи, зарядка, наушники, планшет, документы.

Самое необходимое полотенце, SPF , гели для душа, зубная паста и все что с этим связано брали по месту.

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

spf

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

Вот это самое нужное,я быстро сгораю😄

Нравится Ответить
mira._.
Мира·Мама троих детей

А на сколько дней?)

Базовое: зарядка для телефона, косметика,что-то базовое из вещей (бельё и переодетая после полета, если уместите то можно ещё вещи взять)

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

2 недели

Нравится Ответить
bubbly_bree
BubblyBree·Мама подростка

Почему только ручную? Куда летите? На сколько?

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

В Евпаторий

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

С детьми?

Нравится Ответить
viktoriaviktorovna2

Одна

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@viktoriaviktorovna2, купальник, четыре сарафана и сандалики😀

Нравится Ответить