Диана
diana_rayanovna
Диана·В ожидании первенца

Девчонки, в чем планируете быть на выписке?

Девчонки в чем планируете быть на выписке?

Комментарии

ket.ketoch

SOK Платье оверсайз летнее из муслина

ссылка

Нравится Ответить
tmtdl20
Елизавета·В ожидании первенца

Fantique Платье муслиновое

ссылка

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня ушел сразу почти , совсем немного остался как будто объелась )

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Согласна про платье. Оба раза в платьях выписывалась, не в обтяг

Нравится Ответить
olga050219
Ольга·Мама дочки (2 года)

Уже давно родила,но мой вам совет. Берите одежду на пару размеров больше прошлого. Живот немного уйдет. Если тепло,то лучше платье. Самый оптимальный вариант

Нравится Ответить