Businka30
sulaeva28081990
Businka30·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Кровяные точки на теле: что это и опасно ли?

post image

Девчонки, стала у себя на теле замечать ьакие как кровяные точки.Что это?это серьезно?

Комментарии

katyunya123
Katya·Мама двоих (младенец)

Где-то слышала печень проверить нужно

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Может быть инсулинорезистентность. Сами не пройдут, но и по сути не опасны

Нравится Ответить
volha_z
Ольга·Мама двоих (младенец)

Красные родинки, ангиомы. Доброкачественные, неопасные, наблюдение как за обычными родинками

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

У меня таких есть пару штук, не парюсь

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может указывать на инсулинорезистентность

Нравится Ответить