
Девочки, велосипедницы, где катаетесь? Давайте, вместе поддерживать фигуру 😄🚴🏻♀️
Горсовет- сквер на сельхозе или горсовет- гдк, но вечером когда спать уложу, в 22 примерно
Ну мы раньше катались из черниковки до центра и обратно
По проспекту норм ехать (если не в часы пик, когда людей много)
@luiza_sultanova, да фиг знает, мы тогда были ещё люди свободные, бездетные😀
Иногда только до горсовета и обратно
Вот теперь учим детей кататься, чтоб всей семьей выезжать куда-то
Я велик очень люблю 💖
@imkseniia, тоже хочу с детьми гонять 🫶самой бы пока адаптироваться 😀
@luiza_sultanova, тут наоборот спокойней) единственное, что в гору 😂
Меня тоже возьмите, я велик найду если в аренду 😁
Ой, я тоже все хочу, но у меня велика нет😁рядом с Ультрой есть аренда не знаете?
Посмотри в 2 гис. Я как-то в лесоводов брала, но мне там по качеству велики не понравились. На тцб хороший прокат.
Мы до центра доезжаем, по Бакалинской справа едем, где тротуар, потом по частному сектору, выходим к самомойке и дальше уже в центр
А вы сами от куда территориально?я тоже хочу кататься) по Менделеева до зеленки или по проспекту катаюсь в основном, сама не знаю где кататься🥲
@luiza_sultanova, ну не особо, у нас все парки на велике проехать максимум 20 минут, вот и весь парк, только ожерелье наверное, но там есть очень крутые подьемы
@luiza_sultanova, на биатлонке еще катаются, но я там не была
@yana_bayana, биатлонка далеко и те края терпеть не могу 🥲
По Менделеева до парка лесоводов можно 👍