Луиза🔱
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
post image

Девочки, велосипедницы, где катаетесь? Давайте, вместе поддерживать фигуру 😄🚴🏻‍♀️

3

Лучший комментарий

imkseniia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По Менделеева до парка лесоводов можно 👍

Нравится Ответить

Комментарии

yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

Может кто завтра хочет и может покататься?

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Во сколько?

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

@luiza_sultanova, я после 13:00 могу в любое время

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@yana_bayana, 89050017010 напишите мне вотсап🫶

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Горсовет- сквер на сельхозе или горсовет- гдк, но вечером когда спать уложу, в 22 примерно

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По Менделеева до парка лесоводов можно 👍

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну мы раньше катались из черниковки до центра и обратно

По проспекту норм ехать (если не в часы пик, когда людей много)

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Обалдеть, сколько по км выходило?

Нравится Ответить
imkseniia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@luiza_sultanova, да фиг знает, мы тогда были ещё люди свободные, бездетные😀

Иногда только до горсовета и обратно

Вот теперь учим детей кататься, чтоб всей семьей выезжать куда-то

Я велик очень люблю 💖

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@imkseniia, тоже хочу с детьми гонять 🫶самой бы пока адаптироваться 😀

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

О, спасибо!🫶

Да немного страшно в центр выезжать.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

@luiza_sultanova, тут наоборот спокойней) единственное, что в гору 😂

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@ai.g., @yana_bayana, давайте вместе)🤝

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Меня тоже возьмите, я велик найду если в аренду 😁

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы в отпуск, потом можно ))

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Ой, я тоже все хочу, но у меня велика нет😁рядом с Ультрой есть аренда не знаете?

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я уточню 🫶

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

Посмотри в 2 гис. Я как-то в лесоводов брала, но мне там по качеству велики не понравились. На тцб хороший прокат.

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы до центра доезжаем, по Бакалинской справа едем, где тротуар, потом по частному сектору, выходим к самомойке и дальше уже в центр

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

А вы сами от куда территориально?я тоже хочу кататься) по Менделеева до зеленки или по проспекту катаюсь в основном, сама не знаю где кататься🥲

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

@luiza_sultanova, ну не особо, у нас все парки на велике проехать максимум 20 минут, вот и весь парк, только ожерелье наверное, но там есть очень крутые подьемы

Нравится Ответить
yana_bayana
Яна·Мама сына (3 года)

@luiza_sultanova, на биатлонке еще катаются, но я там не была

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@yana_bayana, биатлонка далеко и те края терпеть не могу 🥲

Нравится Ответить