Z
iamzi12
Z·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Почему выплаты по уходу до 1.5 лет уменьшились на 2 тыс.?

Девочки, мне пришло сообщение на гос услуги что по уходу до 1.5 придет на 2 тыс меньше чем приходило . Почему так интересно?

Комментарии

vashka0406
Хава·Мама троих детей

Вы декретный отпуск оформили? Может месяц не полный получился из-за него?

Нравится Ответить
iamzi12
Z·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Даа, оформила

Получается если декретный отпуск оформляю, на первого уже не идут выплаты до 1.5 лет?

Нравится Ответить
vashka0406
Хава·Мама троих детей

@iamzi12, да, к сожалению😂

Нравится Ответить
iamzi12
Z·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@vashka0406, эх🥲😅

Нравится Ответить