Катя
katebest
Катя·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Девочки , у кого то была взвесь в водах на моем сроке (20 недель ) или около того ?

Неделю назад болело горло, сейчас уже все ок , видимо из-за этого и взвесь (

Комментарии

vip.semovskaya
Яна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Скажите пропала взвесь?что делали?

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Могли на узи увидеть момент смены вод🤷🏼‍♀️ у них же чешуйки плавают, кушают, писяют и пр, вообще не показатель. Может завтра пойти и переделать узи и будет ок

Нравится Ответить
anahitzaq
Anahit·Мама двоих (младенец)

Если ОРВИ то да,у меня тоже было на 34 неделе,через неделю все было в норме

Нравится Ответить