Vladlena
vkotes
Vladlena·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки,подскажите ,где можно проколоть уши ребенку ,только нужен специалист ,который знает точки в которых можно прокалывать 🙏 буду благодарна за ответ

Комментарии

natalilazareva
Ната·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Мы дочке прокололи в год ,все нормально ,проблем не было .Есть страны ,где в роддоме уже котят ,в Мексике например😃

Нравится Ответить
vi_zemskova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить