Равзат
ravzatvoin777
Равзат·Мама двоих (младенец)

Почему заявки на детские пособия приходят не все сразу?

Девочки детские получили да, мне с утра пришли только за одну.Дальше ждать нет не знаю🙃

Комментарии

mood.po.jizni
______·Мама дочки (6 лет)

Ага пришли

Нравится Ответить