Анастасия
anastasia02.08.16
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, чем можно помазать укус комара? Младший за ночь до болячки рассчесал ((((

Комментарии

arina96z
арина·Мама дочки (2 года)

Фенистил гель

Нравится Ответить
chocotatka
Наталия·Мама сына (8 лет)

Акридерм мазь..псило бальзам..цинковая мазь тоже хорошо помогает при аллергиях. Можете дать еще зодак или что то подобное снимет зуд..

Нравится Ответить
shabashovajulia
Юлия·Мама дочки (4 года)

Каламин. Есть лосьон , но также и крем . Очень хорошее успокаивающее средство , минимальный расход ☺️

Нравится Ответить