Елизавета
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки подскажите Георгадзе со скольки до сколько принимает, что б подписать документы на партнерские роды?

И подскажите, как проходит процесс партнерских родов, когда пкс?

1

Комментарии

anastasiatulskaya
Анастасия·В ожидании первенца

С 12 до 15 часов в будние дни принимает, на прошлой неделе с мужем ходили, в кабинете буквально пару минут провели, быстро просмотрел анализы мужа и поставил подпись на обменной карте.

В очереди правда долго сидели, перед нами по минут 15 сидели пары у него в кабинете, скорее всего на роды с ним договаривались, а потом еще он убежал на роды, но быстро вернулся, через минут 15

Но нам сказали, что надо до 36 недели подойти

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я помню вроде дочерью была беременная, пришла к нему в 38

Не имеет значения , главное анализы

Нигде не прописано до какой недели подходить и это же абсурд , никто не может мне запретить что б отец присутствовал на родах

Нравится Ответить
emmanuela.aramovna
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

у него там всегда такая очередь огромная , поэтому я звоню по времени иду

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Все время боюсь звонить, человек занятой , бегает по всему роддому , у него же много рожениц

Поэтому я лишний раз не хочу беспокоить! Вот есть часы приема , по ним надо успеть попасть ..

ладно разберусь !

Нравится Ответить
anastasiya_tarasova08
Анастасия·Мама дочки-младенца

На сайте роддома - с 13 до 15 по будням, мы ходили 2 месяца назад

Нравится Ответить
emmanuela.aramovna
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Позвоните ему он вам скажет когда подойди

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Д мне все равно 5 числа ложится по направлению снимать пессарий

Я там бы его и нашла

Просто в какое время , что б туда сюда не бегать

Нравится Ответить
aleksandrina_k_18
Александра·Мама дочки-младенца

Георгий Робертович обычно с 12-13 начинает прием) год назад так было)

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ну это понятно, а щас как узнать

Нравится Ответить
aleksandrina_k_18
Александра·Мама дочки-младенца

@liza304777, позвонить ему, он нормально к этому относится. На самом деле, в часы приема он не всегда на месте. Я всегда звонила ему и все равно сидела в очереди. По времени он всем говорит приходить к 13.

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А у нас на пкс нет партнерских, по крайней мере не было

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

А мне сказали можно, вынесут ребенка покажут он его подержит , увидит и все типо того

Ну я хочу, что бы был золотой час с отцом, буду просить даже если за деньги

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@liza304777, я имею в виду, что в операционной нельзя, про вынесут не подскажу)

Нравится Ответить
liza304777
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@alena.r.m.k, ну да в операционную его не пустят это я знаю

Хотя вот в передачи «будни роддома» там пускают

Почему у нас не так, если пкс, не понятно! 🤷‍♀️

Нравится Ответить