zxnm
bfmko
zxnm·Мама сына (2 года)

🙋🏻‍♀️Пособие всем поступила?👀

Комментарии

eleniv
Елена·Мама четверых детей

Сбер поступили ровно в 10 часов

Нравится Ответить
mom4xxxy
...·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mom4xxxy
...·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bfmko, ага

Нравится Ответить
bfmko
zxnm·Мама сына (2 года)

@mommy_taxi, миэнэ эмиэ сбер эрийбитим в течение дня ожидайте диэбиттэрэ

Нравится Ответить
pbnv
PBNV·Мама двоих (младенец)

@bfmko, по какому номеру звонили ?

Нравится Ответить
eleniv
Елена·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить