Рина
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Девочки, кто недавно делал чистку зубов? Где и сколько стоит?

Девочки, кто недавно делал чистку зубов? Сколько стоит? В какой клинике, у кого из врачей?

1

Комментарии

pretty___woman
Анастасия·Мама сына (2 года)

32 зуба на Еременко

4,5к чтоли двухэтапная

Пескоструйка там, мне понравилось

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

На Сержантова врач гигиенист делает только чистки 2000р

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
de.o.nik-a
De.O.Nik-a·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Около 3тыс в гос. стоматологии на Сержантова

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

А давно делали и у какого врача?

Нравится Ответить
de.o.nik-a
De.O.Nik-a·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katrin.rostov я не помню, записалась к первой попавшейся. Я вообще в астродент наблюдаюсь уже много лет, брекеты носила, сейчас ритейнеры, но там дороже чистка, поэтому пошла в гос. и по длительности, и по ощущениям почистили даже лучше, чем обычно в астродент.. Ну, это мои ощущения.

Нравится Ответить
anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

@de.o.nik-a, здравствуйте,подскажите кто у кого ретейнеры устанавливали?

Нравится Ответить
ksenksen_ph
Ксен Ксен·Мама сына (3 года)

Астродент , 5000

Врач Шаманова 🙂

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

В Астроденте 4500 р

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Подскажите, пожалуйста, врача?

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

@katrin.rostov, Локян Л.Г.

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@plants.lover спасибо

Нравится Ответить
valerya_nik
Валерия·Мама сына (1 год)

Я делала в городской на Каширской платно за 3500, есть бесплатная

Делала чистку в Дента Мед за 5000 никакой разницы не ощутила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо, а у кого делали на Каширской? Это врачу отдавали или через кассу?

Нравится Ответить
valerya_nik
Валерия·Мама сына (1 год)

@katrin.rostov, врач-пародонтолог Лазоренко Екатерина Александровна, платила через кассу

Нравится Ответить
katrin.rostov
Рина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@valerya_nik спасибо

Нравится Ответить