Anna
mama__anna
Anna·Мама дочки (4 года)

Девочки , как купить вещь в crokidе - дешевле, понравился костюмчик - а цена кусается 🙈. Знаю, начисляют на д. р, может ещё какие есть ,, лазейки,,?! 🤔

Комментарии

kikl
Katya·Мама сына (3 года)

Через закупки беру, но там может отличаться наличие

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (4 года)

@kikl спасибо, сейчас гляну 👌

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Поищите на авито, вдруг кому-то размер не подошел и новый продают)

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (5 лет)

На ВБ набрала , скидки были))

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Озон гляньте

Нравится Ответить
mama__anna
Anna·Мама дочки (4 года)

О, вариант 👍 спасибо 🙏

Нравится Ответить