Анастасия
anastasmoscow
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Почему важно встать на учет до 10 недель беременности?

Девочки, а напомните, почему именно до 10 недель надо встать на учет?

Комментарии

littleberry
Полина·Мама троих детей

Чтобы успели на скрининг записать

Нравится Ответить
juliaamn
Julia·В ожидании первенца

Скрининг чтобы успеть пройти

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Чтобы успели записать на скрининг в 12-13 недель

Нравится Ответить
mar-danilchuk
Марина·Мама дочки (6 лет)

Потому что первый скрининг надо успеть сделать и анализы 1 триместра сдать. Если платно наблюдать и все делать , то и в 12 можно придти

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можно вообще не приходить 😂😂😂

Нравится Ответить
anastasmoscow
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@bilisenok 🤣

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (7 лет)

Что бы получить первую выплату в 500 рублей 🤣

Нравится Ответить
anastasmoscow
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Мммм 🤣много

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·В ожидании первенца

До 12, что бы якобы пособия платили , но их не платят 🤣

Нравится Ответить
anastasmoscow
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

🤣

Нравится Ответить