Эльвира
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

Какое сиденье выбрать для малыша в 6 месяцев? Советы мам

post image

Доброго времени суток!.. Девочки, подскажите, удобное сиденье? Кто пользуется или пользовался?.. сыну 6-й месяц

Комментарии

nadya459321
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Полностью закрытый очень удобный))

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

Да-да, я решила закрытый взять

Нравится Ответить
zimtaisia
Таисия·Мама троих детей

Обычный самый купите ,их вон на Авито тьма продают/отдают

Нравится Ответить
vika.saf
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

😂 ну вот, у Вас тоже закрытая полностью

Нравится Ответить
elizabeth19051994
Elizabeth·Мама двоих (младенец)

Выглядит красиво но если ребенок не сидит будет падать лучше взять полностью закрытый

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нужно что бы полностью было закрыто. Так в воде он будет из стороны в сторону падать.

Нравится Ответить
evgeniavkube
Евгения·Мама троих детей

Тоже послушаю🤔

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ребенок сидит сам? У нас был полностью закрытый с боков, по мне, такой безопаснее, никуда не вывалится

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама троих детей

Сам не сидит. Сидит, если так можно назвать, несколько секунд и заваливается нА бок)

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@elvira.ochkina81, ну вам пока рано тогда) я купала на коврике в малом количестве воды

Нравится Ответить