Диана
diana93
Диана·Мама троих детей

Девочки , у кого стоят проточные нагреватели воды, как вам и какие покупали )

Комментарии

nastenka_buk
Anastasiia·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Aeg

Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (6 лет)

У нас Zanussi, в районе 4х тысяч покупали, напор не большой , но помыться спокойно можно

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (9 лет)

У нас такой же был, сгорел на днях 🤦‍♀️ Очень нравился.

Хз что произошло, начал дымиться, как только включили... Стали искать такой же везде, сказали, что больше такого нет на складах, но есть аналог, забыла название.

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (6 лет)

Плюсую, 6 лет такой ставим в момент отключения - главное розетка от щитка с заземлением (включаем в розетку для стиралки)

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас стоит 8квт проточный. Девочки, это бомба! У нас разводка на кухню, ванную и раковину. Справляется на все 100. Вот у нас только в ту среду воду дали! Молимся на него

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама троих детей

@irishkatochenova, блин , мы скоро будем съезжать и там будет нагреватель и на временно дороговато (((

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Послушаю, а то скоро намечается отключение горячей воды

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама троих детей

У нас сегодня вырубили (((((

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

@diana93 у нас с 19 обещают, ну и выключат. Что то отключают как положено, только включают позднее обещанного. И так не только с водой

Нравится Ответить