umm.djafar
cl_
umm.djafar·Мама сына-младенца

Девочки привет

На плановое узи мальчика к кому лучше записаться ?

Комментарии

asiya1020
asiya·Мама сына-младенца

Ходила в уммимед к дуту, мне понравилось

Нравится Ответить
dmmm_
Дагмара·Мама сына (1 год)

К Дути

Нравится Ответить
khoolid
Медина·Мама сына (1 год)

в УммиМед

Нравится Ответить
dmmm_
Дагмара·Мама сына (1 год)

Соглашусь

Нравится Ответить