Настя
nezenka220599
Настя·В ожидании первенца

Температура 39 при беременности: как лечились?

Девочки очень сильно заболела . Температура 39. Все ломит. Срок 28 недель. . назначили парацетамол, амоксициллин. Очень переживаю.У кого нибудь был такой опыть во время беременности?

1

Комментарии

anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Я во время бм болела короной🫡

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Поправляйтесь!🫶🏽

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Было дело, при первой беременности

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Амоксиклав пила

Нравится Ответить
nurisa001
Нуриса ·Мама дочки (1 год)

Во время беременности пила антибиотики по назначению врача

С ребёнком всё хорошо

Нравится Ответить