Mamasur
mamasur
Mamasur·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Где в Усть-Каменогорске пройти полный чекап для ребенка?

Девочки Усть-Каменогорск, хочу детям пройти полностью чекап как узи сердца щетовидки жкт сдать анализы на дефициты посоветуйте клинику где можно сделать, ну и чтобы педиатр попался грамотный. К нашему на участке смысла идти нет вообще

Комментарии

angel06
🦄·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Здравствуйте, если вы живете на кшт. То клиника Mediclub. Сами туда ходим. Там врач которая делает узи, принимает еще в хэппи клиник, очень грамотная. И принимает педиатр Нурбаги Алпысовна. Грамотный врач. Там же можно сдать анализы, берут забор для Олимпа.

Нравится Ответить
ek_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Клиника Тонус хорошая 👍🏻

Нравится Ответить