Z💛
zeinabb
Z💛·Мама дочки (1 год)
post image

Девоооочки вы что нибудь видите ?

Вроде 1 слабая положительная а вторую вот не вижу че то

Сестра говорит слелала-8 день задержки

Верхнее 1 делала где то в 10-11ч говорит а 2 в 16:00

Комментарии

zeinabb
Z💛·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки🌷💗

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

На обоих вижу не открывая даже

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (младенец)

Вижу на обоих

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына-младенца

Есть. Верхнее лучше показало, потому что ближе к утру сделала. Утром же желательно делать тесты, они точнее

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына-младенца

А так, скорее всего поздняя овуляция. У меня тоже так показывало

Нравится Ответить
sanishka_m
Сонька·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вижу на обоих ... Но для восьмого дня задержки очень слабая полоска... Может пойдут ещё, а может и овуляция поздняя

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама двоих (младенец)

Есть там и там

Видимо поздняя овуляция совсем была

Нравится Ответить
meshosh.a
·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Как тут не увидеть

Нравится Ответить
umm.albarra

Вижу на двух тестах

Нравится Ответить
rasylovna.1
Rasylovna1·В ожидании первенца

На обоих есть

Нравится Ответить