_ab.am._
·Мама дочки-младенца

Отказ в выплатах на Госуслугах: что делать маме?

Девочки кто разбирается скажите пожалуйста, заявление на выплаты я подавала 6 мая ,мне пришёл отказ оказывается но на госуслуги заявление все ещё на рассмотрении. Звонили в сфр там сказали что ничего не могут поделать так как у них отказ и заявление заново подавать не получается, я должна была подавать ещё в мае а из за глюка госуслуг я потеряю месяц выплат, что мне делать куда можно обращаться чтоб мне на госуслуги пришёл отказ чтобы мне заново подавать? Или же можно мне через мфц подать заявление?

Комментарии

amina_ru
ami·Мама сына (6 лет)

Хорошо знает свою работу

Нравится Ответить
amina_ru
ami·Мама сына (6 лет)

Напишите ей

Нравится Ответить
amina_ru
ami·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
_ab.am._
·Мама дочки-младенца

Это что за номер?

Нравится Ответить
amina_ru
ami·Мама сына (6 лет)

@_ab.am._, номер той ,кто работает с отказами

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

Мне кажется лучше в Пенсионный пойти и обжаловать заявление или узнать просто что к чему

Нравится Ответить