meerim
meerima6232
meerim·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: Anex IQ или Carello?

Девочки, какую коляску порекомендуете? Думала взять anex iq, но что то отзывы прочитала, что он не совсем удобный. Думаю может carello?

3

Комментарии

altysh9595
Алтынай·Мама сына-младенца

Здравствуйте,у нас Carrelo alfa,спокойно гуляем по городу и на такси передвигаемся . Очень удобная ,средняя

Нравится Ответить
altysh9595
Алтынай·Мама сына-младенца

@meerima6232, да,но мы люльку не брали ,с прогулочной выросли 😁

Нравится Ответить
zamira.avt
Замирка*)·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте а где продают их?

Нравится Ответить
del_1780821116_nm2918

Здравствуйте, не подскажите она легко складывается?

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (2 года)

Iq классный берите ,удобно одни колеса для улицы другие для дома использовать ,тем более сейчас в комфорт бейби скидки такие ,basic версия 60 ,мы за 67 брали

Нравится Ответить
meerima6232
meerim·В ожидании первенца

Да вот уже собиралась покупать и наткнулась на отзывы что собирать его неудобно

Нравится Ответить
januya
Жанар·Мама дочки (1 год)

У нас carello ultra single кайф мне очень нравится

Нравится Ответить
meerima6232
meerim·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет, пойду смотреть завтра♥️

Нравится Ответить