Вероника
veronika1623
Вероника·Мама дочки (1 год)

Как успокоить ребенка 1.9 года на УЗИ сердца?

Привет всем, мы 05.06 идем на узи сердца( так как в год не были). Что вы делали, чтобы ребенок лежал спокойно в данном возрасте(1.9 г)?

Переживаю ужасно

Комментарии

iolanta5
Юлия·Мама сына (2 года)

Узи легче, там можно остановить. Трубочку дали подержать, отвлекали всем подряд, от врача ещё зависит. А вот экг еле сделали, там и аритмия и ещё что-то была, ничего страшного, но мы после ковида были, пошли в платную переделывать, там мультики прям над кушеткой, вначале я на кушетку, на руки, полусидя, пели, танцевали :))) нормально сделали, а общем

Нравится Ответить
irasty
Rasty·Мама дочки (8 лет)

Мультики дать. У нас тоже очень орала именно на этом УЗИ сердца....в год. Нас выгнали))) переделывали уже в более сознательном возрасте, давала телефон в руки.

Нравится Ответить
vikushanya
ВИКТОРИЯ·Мама троих детей

У меня так 3 ребёнок нереально что то сделать, со старшими такого не было треша, лежали отвлекали игрушками, которые врача, этой же все равно хоть мать тарезу притащи

Нравится Ответить
pryanik28
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дочь ничто не отвлекало, орала всегда. Видя из далека поликлинику, сразу начинала 🙈

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может, мультики? Но у нас так и не получилось снять ЭКГ, орала как будто не режут.

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мультики нас спасали.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Да там не долго лежать же

Нравится Ответить
veronika1623
Вероника·Мама дочки (1 год)

Когда заходим в больницу уже орать начинает

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@veronika6498, почему?

Нравится Ответить