Nadin❤️
jaledy
Nadin❤️·Мама троих детей

Девочки-делали ли вы с моим малышам вакцину от пневмококка?Превенар 13- как пупсы переносили?

Хочу послушать )

Комментарии

lelya_ya
Лёля·Мама троих детей

Привет 👋 ставим все прививки по календарю , пока ттт ни на какую реакции не было

Нравится Ответить
kate5
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Все было ок😇

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да. У обеих стоит все ок

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Да, без реакции

Нравится Ответить