nurra
nurra
nurra·Мама троих детей
post image

Девочки , посоветуйте для школьников стулья , какими остались довольны ?

Желательно для подростков .

7

Комментарии

katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@nurra да

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

@katrin-vs, слушай , а колеса на ступор ставите , я просто думаю сидеть будет и кататься туда сюда

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@nurra нет, ну мой норм сидит .

Нравится Ответить